Модельный ряд Land Rover

Отзыв о Land Rover Range Rover Evoque 2012 года

Автомобиль: Land Rover Range Rover Evoque Coupe 2012 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 110000 км, двигатель - 2.2 дизель
Автор: Михаил (Украина, Киев)   06.02.2014

За рулем Ренджа 2 года, пробег 110000, не было не одного месяца без поломки, от защиты до выхода из строя дополнительной печки. Зимой при больших морозах - замерзает по пути движения (после ночи заводиться, а в пути замерзает двигатель) машина для "понтов" - не больше, расход топлива в городе 10.5. Скажу честно, НАДОЕЛО, надо брать Ауди и не морочить себе голову. Перед Ренджем ездил на Вольво с 30, за 2 года и 1000000 ни одной серьезной поломки, надежный автомобиль для зимы.

Плюсы автомобиля: Красивая внешность.

Минусы автомобиля: Для езды очень не практичная, сервис - ужасный.

Совет покупателю: Купите и поставьте в гараж!!!

git

А говорят Китайские машины плохие!

Щирий

Ну не верится мне, что автомобиль за такие деньги и такой плохой... Как такое может быть, ведь не дураки его делают?

машина разработанна англичанами для англии, условия в Украине очень отличаються, начиная с дорог и климата, заканчивая нашими мастерами, всё в месте - получаеться не очень приятная картина

Vladimir-81

Возможно Ренжики и требуют дополнительного внимания, но согласитесь, ощущения от вождения машина дарит восторженные.

git

У знакомого мерс мл 11го года на сто регулярно заезжает и по гарантии тоже ( но он ее по полной выкатывает пробег в районе 200тыс грн.) сейчас продать не может по тому что падение цены на него просто колоссальное по сравнению с падением на дешевый сегмент а он не хочет столько терять!!!! Суть в том что при всех поломках этого автомобиля он все ровно просто суперовый!....у моего близкого друга у начальника рейндж не знаю точно год выпуска от 2011 до 2013 так там еще больше проблем(со слов друга) чем на мерседесе .....я к чему веду...эти машины покупают не за износостойкость а за роскошь и в основном людям ими владеющим глубоко все ровно на то сколько денег их суперкары съедают!

IGOR 2014

У меня 4 года ровер спорт и зимой идеально ездит и летом Машина отличная во всех отношениях....у друзей тоже ровер и не жалуются все зависит от пробега у меня уже 210000 и если продавать то только на новую модель!!!

bdv

заехал к нам на разборку Land Rover Range Rover vocue. 2007г.в. звоните если что нужно!

Dimon9984

Главное самовнушение, пусть владельцы Range Rover думают, что все офигевают от такой машины

Oggyxxl

Dimon9984, да им пофиг что там кто офигевает, а себе приятно

Тест-драйв Land Rover Range Rover Evoque: И вздрогнул мир...
И вздрогнул мир...

Шансов увидеть Evoque возле дорогих клубов и ресторанов гораздо больше, чем на бездорожье. Хотя, как известно, сэр Range Rover даже в грязь идет во фраке. Мы решились испачкать стильный, «сшитый» по последней моде костюмчик Evoque.